Указатель населенных пунктов1 (по томам печатного издания) Том 1


с. 1 с. 2 ... с. 28 с. 29
Указатель населенных пунктов1

(по томам печатного издания)
Том 1


Наименование населенного пункта

Обозначение н.п.

Сельское поселение

(сельский Совет, горсовет)

Район

1

2

3

4

А


Авдеев

х.

-

Вязовский

Аверинский

х.

Суляевский

Алексеевский

Агарков Сад

х.

Солдатско-Степновский

Быковский

Агинов

(Агиновский)



х.

Агиновский

В. -Курмоярский

Адамово-Николаев

(Адамо-Николаевский)



х.

Красноталовский

Еланский

Акатов

х.

Трех-Островской

Дубовский

(Иловлинский)



Акатовка

с.

Ерзовский

(Акатовский)



Городищенский

Акимовский

х.

Трех-Островской

Дубовский

(Иловлинский)



Акуньевка

(худук)


х.

-

Енотаевский

Александров

х.

Песчанский

Городищенский

Александровка

с.

Александровское

(Александровский)



Быковский

Александровка

тоня

-

Володарский

Александровка

п.

Городищенский

Городищенский

Александровка

х.

Александровский

Еланский

Александровский

х.

Ивановский

Еланский

Алексеевка

п.

Цветновский

Володарский

Алексеевка

х.

Песчанский

Городищенский

Алексеевская

ст-ца

Алексеевское

(Алексеевский)



Алексеевский

Алтынжар

п.

-

Володарский

Алтынжар

х.

-

Володарский

Алтынис

-

Алтынжарский

Володарский

Альбасты

-

-

Володарский

Альсяпинский

х.

Галушкинский

(Альсяпинский, Рог-Измайловский)



Бударинский

Алявы

х.

Журавский

(Зеленовский; Черниго-Александровский)



Вязовский

Алявы

х.

Алявское

(Большевитский)



Еланский

Амет

х.

-

Владимировский

Амочаевский

х.

Рогачевский

(Амочаевский)



Бударинский

Амшара

-

Полого-Займищенский

Владимировский

Андреяновский

х.

Рябовское

(Рябовский)



Алексеевский

Андриянов

х.

-

Дубовский

Антиповский

х.

Хутор Морецкий

Еланский

Антошин

х.

Ленинский

Енотаевский

Антошкин

х.

Капустино-Ярский

(Капустиноярский)



Владимировский

Антошкина Грива

х.

-

Владимировский

Араканцев

х.

Котлубанский

Городищенский

Араканцев

х.

Котлубанский

(Самофаловский)



Дубовский

(Городищенский)



Арепьев

х.

Трехложинское

(Трехложинский)



Алексеевский

Аржановская

ст-ца

Аржановское

(Аржановский)



Алексеевский

Арзамасков

х.

Оленевский

Дубовский

Архангельский

х.

И-Ежовский

Еланский

Архангельский

п.

Владимировский

Енотаевский

Архаровка

-

Архаровский

Володарский

Аршимова

-

Александровский

Быковский

Астахово

х.

Чернореченский

Еланский

Астаховский

х.

Вихлянцевский

Добринский

Астаховский

х.

И-Ежовский

Еланский

Астраханская

тоня

-

Володарский

Атамановка

х.

Атамановское

(Атамановский)



Даниловский

Атамановский

(Атамановка)



х.

Атамановский

Березовский

Атухов

(Алтухов)



х.

Оленевский

Дубовский

Афанасьевка

-

Полого-Займищенский

Владимировский

Ахренкин

х.

-

Владимировский

Ахтуба

х.

Петро-Павловский

Владимировский

Ахтуба

(Ахтубинский)



х.

Копановский

Енотаевский

Аэродром

сторожка

-

Дубовский

Б


Бабинкино

с.

Дубовское

(Бабинкинский, Дубовский



Еланский

Бабкин

х.

Батаевский

Владимировский

Бабуркин

х.

-

Владимировский

Бабуровский

х.

Ново - Алексеевский

Городищенский

Бабушкин

х.

Капустино-Ярский

(Капустиноярский)



Владимировский

Базаркин

х.

-

Владимировский

Базиха

сторожка

-

Володарский

Базки

(Баски)


х.

Чепурьевский

В. -Курмоярский

Байбаев

х.

Краснодонский

Дубовский

(Иловлинский)



Баканев

(Боканев)



х.

Капустино-Ярский

(Капустиноярский)



Владимировский

Бакенщик

сторожка

Сероглазинский

Енотаевский

Бакенщик

(Будонос)



х.

Сероглазинский

Енотаевский

Бакенщик

(Верхний Остров)



х.

Сероглазинский

Енотаевский

Бакенщик

(Жегулев)



сторожка

Сероглазинский

Енотаевский

Бакенщик

(МТФ)


сторожка

Сероглазинский

Енотаевский

Бакенщик

(Огород кирпичного завода)



сторожка

Сероглазинский

Енотаевский

Бакенщик

(Остров Ветлянный)



сторожка

Сероглазинский

Енотаевский

Бакенщик

(пристани Герасимова)



сторожка

Сероглазинский

Енотаевский

Бакенщик

(Черные Гряды)



х.

Сероглазинский

Енотаевский

Бакенщик Капустин

сторожка

-

Дубовский

Бакенщик Некляев Андрей

сторожка

-

Дубовский

Баклан

(кардон № 6)



х.

Никольский

Енотаевский

Бакланий

(Бакланный)



п.

Б. Лопатинский

Володарский

Бакланов

(Баклановский)



х.

Куликовский

(В. -Чесноковский)



Бударинский

Бакушевка

п.

Лебяжинский

Володарский

Балабанов

(Балабановский)



х.

Балабановский

В. -Курмоярский

Баландинка

х.

Ново-Добринский

Еланский

Баландинский

(Бландинский)



х.

Большевистский

(Киевский, Булгуринский)



Вязовский

Балка Балыклейская

х.

Горно-Балыклейский

Дубовский

(Балыклейский)



Балластовый карьер

(Долбан)



х.

-

Владимировский

Балтиновский

х.

Балтиновский

Добринский

Балыклей

х.

Горно-Балыклейский

Дубовский

(Балыклейский)



Балыклейка

х.

-

Балыклейский

Большой Бабинский

х.

Большабабинское

(Большебабинский)



Алексеевский

Большая Таволжанка

х.

Краснооктябрьское

(Краснооктябрьский)



Алексеевский

Большевик

х.

Краснооктябрьское

(Краснооктябрьский)



Алексеевский

Бараний Бугор

п.

-

Володарский

Бараний Бугор

х.

-

Володарский

Барановка

с.

Лебяжинский

Володарский

Бардаков

х.

-

Владимировский

Барминка

х.

Титовский

Алексеевский

Барминский

х.

Усть - Бузулукское

Алексеевский

Барнатов

п.

-

Володарский

Бархат

(Бархатн. )



с.

Хуторский

(Хуторской)



Володарский

Басаргин

ж. д. разъезд

Новорогачинский

Городищенский

Басаргино

ст-ца

Б. Рассошинский

Городищенский

Батаевка

с.

-

Владимировский

Батаевка

-

Батаевский

Владимировский

Батанатоу

-

Султановский

Володарский

Баткачный

п.

Архаровский

Володарский

Бахмутка

х.

-

Владимировский

Бахчи

х.

-

Владимировский

Бахчи

х.

-

Владимировский

Башлачев

х.

-

Владимировский

Башлачев

х.

-

Владимировский

Бедена

(зимовка)



х.

-

Владимировский

Бедин

х.

Владимировский

Владимировский

Безбаученков

(Безбатчин)



х.

Капустино-Ярский

(Капустиноярский)



Владимировский

Беземен

п.

Цветновский

Володарский

Белинский

п.

-

Володарский

Белужья

тоня

-

Володарский

Белые Пруды

п.

Белопрудское

(Белопрудский)



Даниловский

Белые Пруды

(Ивановка)



п.

Белопрудинский

(«Белые пруды»)



Вязовский

Белый Ильмень

тоня

-

Володарский

Белячья

тоня

-

Володарский

Бережновский

х.

И-Ежовский

Еланский

Бережного

зимов-ка

-

Владимировский

Березинский

х.

-

Еланский

Березки

(Березка, Берески)



х.

Балабановский

В. -Курмоярский

Березовка

п.

-

Балыклейский

Березовка

с.

Вязовский

(Березовский)



Вязовский

Березовка

с.

Вязовское

(Вязовский)



Еланский

Березовка

(Березевка)



с.

(х.)


Березовское

(Березовский)



Еланский

Березовка 1-я

(Березовский 1)



х.

Березовский

Бударинский

Березовка 2-я

(Березовский 2)



х.

Березовский

Бударинский

Березовская

ст-ца

Березовский

Березовский

Березовская

ст-ца

Березовское

(Березовский)



Даниловский

Березовский

х.

Березовский

Алексеевский

Березовский

х.

Ларинский

Алексеевский

Березовый

х.

-

Вязовский

Береславский

п.

(х.)


Рокотинский

(Новорогачинский)



Городищенский

Берестянский

х.

Балабановский

В. -Курмоярский

Бесово

х.

Чернореченский

Еланский

Беспаловский

х.

Беспаловский

Добринский

Бесплемяновский

х.

Бесплемяновский

Добринский

Бетонная

ст

Гумракский

Дубовский

Бешенный

х.

-

Енотаевский

Бирюков

х.

Дорофеевский

В. -Курмоярский

Бирюков

-

Солянский

Владимировский

Бирючек

х.

-

Володарский

Бирючинский

(Бирючий)



х.

Карпушкинский

Бударинский

Благодарный

х.

Красносельский

Быковский

Блеумбай

с.

-

Володарский

Ближние сады

х.

СтароНагавский

(Ст. Нагавская)



В. -Курмоярский

Ближние Чигонаки

х.

Потемкинский

В. -Курмоярский

Ближний

х.

Садовский

Быковский

Блиново

п.

Мултановский

Володарский

Бобров

х.

Болхуновский

Владимировский

Бобры

х.

Плотниковское

(Плотниковский)



Даниловский

Богатый

х.

Балабановский

В. -Курмоярский

Богдо

(Богдост)



ст-ца

Сокрутовский

Владимировский

Богоявленское

(Богоявленский)



х.

Богоявленский

Добринский

Бойкие Дворики

(Бойкие Дворики ф № 3, Бойкие – Дворики)



х.

Лозновское(Садковский, Лозновский)

Дубовский

Болга

х.

Косикинский

Енотаевский

Болдырево

с.

Болдыревский

Володарский

Болхуны

с.

Болхуновский

Владимировский

Большая Ивановка

-

Больше-Ивановский

Дубовский

(Иловлинский)



Б. Рассошка

х.

Б. Рассошинский

Городищенский

Б. -Таволжанка

х.

Краснооктябрь-ский

(Серебрянский)



Алексеевский

Большевик

х.

Краснооктябрь-ский

(Серебрянский)



Алексеевский

Большевик

(Большевитский)



п.

Большевитское

(Большевитский)



Еланский

Большевистской МТС

п.

Николаевский

Вязовский

Большовский

х.

Исакиевский

Алексеевский

Б. Актерек

(Б. Актерок)



-

Яблонский

Володарский

Б. Анастасин

-

Колкинский

Володарский

Б. Бугор

-

Трехизбинский

(3 – х Избинский)



Володарский

Б. Пруд

х.

Терновский

Еланский

Большое Разино

п.

-

Володарский

Б-Бабинский

х.

Павловский

(Бабинский)



Алексеевский

Большой Баклань

сторожка

Никольский

Енотаевский

Большой Балым

(Балым)


п.

Сорочинский

(Сороченский)



Володарский

Большой Беленский

п.

-

Володарский

Большой Лычак

х.

Большелычакский

Березовский

Большой Могой

х.

-

Володарский

Большой Морец

(Большое Морецкое, Б-Морецкий I сг. уч. , Б-Морецкий II сг. уч. )



с.

Большеморецкое

(Б-Морецкий, Большеморецкий)



Еланский

Большой Остров

х.

-

Енотаевский

Борезенький

-

Хутор Морецкий

Еланский

Боркумов

х.

-

Владимировский

Бородин

х.

Самофаловский

Городищенский

Бородино

х.

Россшинский поссовет

Городищенский

Босов

х.

-

Владимировский

Боткачная

тоня

-

Володарский

Бреусов

х.

-

Владимировский

Бригада № 1 к/за „13 лет Октября”

усадьба

Верхне-Баскунчакский

Владимировский

бригада № 1 колхоза „Чапаева“

усадьба

-

Владимировский

Бригада № 1 колхоза им. Молотова

усадьба

Харьковский

Гмелинский

Бригада № 2 к/за „13 лет Октября”

усадьба

Верхне-Баскунчакский

Владимировский

Бригада № 2 колхоза им. Молотова

усадьба

Харьковский

Гмелинский

Бригада № 3 к/за „13 лет Октября”

усадьба

Верхне-Баскунчакский

Владимировский

Бригада № 3 к/за „Куйбышева”

усадьба

-

Владимировский

Бригада № 5 к/за „13 лет Октября”

усадьба

-

Владимировский

Бригада № 6 к/за „13 лет Октября”

усадьба

Верхне-Баскунчакский

Владимировский

Бригада № 7, 8 к/за „13 лет Октября”

усадьба

Верхне-Баскунчакский

Владимировский

Бригадный

х.

Садовский

Быковский

Брянский

х.

Рассошинский

Добринский

Бугор

(Колки)


п.

-

Володарский

Бугры

х.

-

Володарский

Бугрянский

х.

-

Владимировский

с. 1 с. 2 ... с. 28 с. 29

скачать файл

Смотрите также: